Алексей Жидков

скажите, пожалуйста, больно ли удалять нерв в зубах-резцах???? спасибо

у нас, когда лечат, не обезболивают ((((

Анфиска Орлова

Сейчас все обезболивают.

Марина Щепотько

Так же, как и во всех остальных - с обезболиванием

Кумушка Сабирова

С нормальным обезболиванием? Абсолютно не больно!
А без обезболивания сейчас, я думаю, это уже немыслимо.
Не дрейфь, Водица: иди лечиЦЦа!

Denis

Нет, не больно. Мне недавно удаляли нервы - на 2 резцах и клыке. Перед процедурой обезболивающий укол, а после процедуры уже ничего не болит - нечему болеть, когда нерва нет.
Дополню: когда лечат-сверлят, это одно дело. При удалении нерва вам обязаны сделать анестезию, потому что зуб рассверливают до нерва, который, собственно, и есть чувствительная и самая болезненная часть зуба...

Иван

Мне когда укол не давали, то было очень больно, я аж дергалась. А с уколом не знаю, не делала.