Варвара Серикова

Больно удалять нерв в зубе? В школе сказали, что зуб начал гнить и сказали что будут удалять нерв, скажите это больно? (

Ольга

Это без наркоза не делают и больно не будет, не волнуйтесь и идите к стоматологу.

Ан
Аня

Да) Без укола. С уколом не чего не почусвуешь. Ну или мышьяк! С ним тоже не чего не почуствуешь! А без этого и не соглашайся

Ad
Adiya

укольчик сделают и все будет хорошо, так что не волнуйся 😉

Ал
Алена

Врачи не живодеры, наркоз обеспечат

Та
Татьяна

Без укола не удаляют.

Юлия

Не то чтобы больно... нудно... мне долго удаляли нерв ...в школе ещё 🙂

Наталья

НЕТ, сейчас такие препараты что все лицо заморозят и хрен что почувствуешь. Я раньше тоже боялся ходить нерв удалять.