Назгуль Таабалдиева

Завтра будут удалять зуб без нерва. Боюсь.

Завтра иду в стоматологию удалять зуб, он уже без нерва. Очень страшно, как успокоится?

Дм
Дмитрий

коньячку примите) а завтра валокордина

Евгений

сейчас это не больно.... вообще никак

Лю
Люлька

Включить мозги. Вам его что, без укола что ли удалять будут? Вы и не почувствуете ничего! Просто чисто физические усилия врача. Но это же не больно?

Евгений Зарубин

ха! больно нерв убивать, а выдирать зуб без нерва это не больно) нерва-то нету уже!

Артур Саркисов

всё,хана, впадайте в панику и бегите

Юляшка Листопадова

хоть с нервом, хоть без, с уколом не почувствуешь.

Любовь

сама боялась, этой весной удалили, вообще не больно, мне например ложили на зуб какое то лекарство, через несколько дней пришла без укола удалили!!))

На
Наталья

Слава богу, медицина не стоит на месте! И болезненное лечение, в том числе и удаление зубов в прошлом. Перед посещением врача можно принять успокаивающее. Если у вас высокий болевой порог и вы все таки почувствуете боль, врач обязательно сделает укол. Так что будет не больно, можете успокоиться!))

Женя Молькова

Какая разница: с нервом или без? Один хрен - неприятно. Купите в аптеке стоматофит для полоскания. Сам пользовался после операции...

Анна Ковалькова

Я в детстве лечить боялась- т. к без укола. а вырывала нормально. Главное- иди в нормальную клинику, не государственную- там реально гестапо работает.
И обязательно обколоть со всех сторон. Не пить с вечера обезболивающего.