Да
Дарья

Кто знает, больно ли удалять папиллому? Мне завтра будут удалять, а я боюсь!!!

Ванюшка

Нет, как волосок вырвать

Ксюша Суперская

Я сама себе удаляла, жжется, но терпимо

Дмитрий Грачев

неприятное пощипывание при введении лидокаина, а потом пара минут - и всё. возьмите в аптеке гемостатическую губку и положите кусочек на ранку под пластырь (если папиллома большая и рана кровоточит) . губка не прилипнет к ранке и остановит кровь.
заживет за неделю, а то и быстрее.
удачи!

Надежда Завгороднева

вам сделают обезболивающий укол. неприятно, но не больно

Любовь Дакиева

Можно и самому удалить. Есть чудесное средство супер чистотел.

Анастасия Айрон

Я себе сама дома при помощи Криофармы удаляла. Вообще не больно и прошло достаточно все быстро.