Юляша Л

Больно ли.. . Удалять молочный зуб с уколом в 12 лет? *очень боюсь, завтра идти, никогда не удаляла зубы*

Наталья Хвостова

Не больно. Укол больнее, чем удаление. Зачем укалывать? Там корня нет, можно пальцем выковырять)

Надежда Сим

С уколом, нет

Ан
Анна

Не бойся. Щас не больно рвут.

Татьяна Брикова

Все зубы что я рвал, я рвал их без укола или вообще хоть какой либо анастезии.

Андрей Курдяев

Не больно, сверлить вот это больно!

Александра Лях

пфи.. . вот мне мама обернула пассатижи в платок и вырывала зуб.. вот это был хардкор.
по терпишь, укол не особо больно, терпимо.

Сергей Елисеев

молочный можно и без укола, а ты с уколом боишься....

Наталья Цой

С уколом не больно но если ты боишься будет больнее наберись смелости. я говорю правду

Игнотенко Яраслав

представь что я кашпировскии встань и иди)))

Сергей Глазков

Если боишься укола, то попроси обезболить спреем место укола)... и укол не почувствуешь.. а вообще, ничего не бойся!