Полина Попова

Кто-нибудь удалял зуб при беременности? Как ощущения? О-о-очень боюсь, но идти надо (((

Taiger Vid

А чего именно вы боитесь? Вам же не будут наживо рвать его... сдклают укол и вуаля.

Алексей Жидков

ощущения как будто ты беременная и тебе удаляют зуб.

Наташа Бочарова

С уколом не больно будет. Или вы наживую?

Ситников Андрей

Два! Причем за раз. Заболело горло и от него заболели два зуба мудрости. Сверху и снизу. Было очень забавно. Когда доктор их тянул черепушка, так. поскрипывала. И разумеется с уколом, чего мудрить? У меня срок приличный был, за 30 недель.

Uliana Rusu

Я не удаляла а лечила зуб при беременности и все делали на живую, даже нерв удаляли без укола. А так не бойтесь они вколят вам специальное обезболивающее которое не повредит вашему ребеночку

Лариса Узилова

Да просто скажите, что беременны, Вам подберут безопасный наркоз. Удачи ))

Анастасия Моргунова

такие же как и без беременности

Танечка Н.

Удаляла с анестезией недель в 26. Дня три потом болело.

Ин
Индира

У меня мудрости заболел во время беременности.. все говорили удалять, но никто не брался... боялись.. даже в платных клиниках... в итоге мне его не стали удалять, а залечили! чему я очень рада, т. к до берем. удаляла мудрости-это жесть (простите) час удаляли, не больно, но очень неприятно.. но вот потом... недельку я точно помучалась с ним.. и больно было и неприятные ощущения долго оставались... но тогда обезбалив. выпил и всё!а тут бы терпеть пришлось.. а с уколом не больно!!! спросите потом у врача. чем спасаться после удаления. удачи!