Можно и лечить и удалять зубки. НО только после 12 недель. До 12 недель идет активное формирование плода-нельзя делать укольчики с анастезией. Т. е. если вы решите до 12 неделек лечить зубки-то только без укола. Ну а удалять без обезбаливания не получится, поэтому подождать 12 недель. Ну естественно сроки разумные должны быть, не в 38 же недель зуб драть.. .
Да, а рентген контроль категорически запрещен!
Беременность и роды
Можно ли при беременности удалять зубы?
если это неободимо - то можно
лечить тоже можно, а вот рентген действительно нельзя
лечить тоже можно, а вот рентген действительно нельзя
можно.... я не думаю, что беременная, которая лезет на стену от зубной боли будет задумываться можно или нет.... побежит удалять, а не пойдет )))
можно, только новые сами не вырастут.
Можно. Все делают это, т. к. врачи засталяют, чтобы не было инфекции.
врачи говорят что можно-это местная анестезия
можно
мне удаляли зуб и все нормально
Катя Банарь
На каком сроке?
можно лечить на определенном сроке (врач лучше подскажет) даже с анестезией, рентген делать Вам не будут, я все зубки во время беременности в порядок привела)))
можно, и удалять и лечить. Именно поэтому беременные и проходят мед. осмотр в т. ч. и стоматолога 2-ды на первых сроках и уже почти в конце. У многих за время беременности зубы очень сильно страдают. Даже с наркозом лечат. Главное настроиться и не бояться. Врачи больше боятся, и очень осторожны, опасаясь чтоб не начала рожать в кресле.
Удалять можно, лечить не льзя и нельзяделать рентген
Похожие вопросы
- Девушки, кто во время беременности удалял зуб или лечил кариес? Какие ощущения, боль чувствуется?!
- Больно ли беременной удалять зуб мудрости?
- При 8 месячном беременности можно ли лечить и удалять зубы. Ребенку это не отразиться ли. Ребенку это не отразиться ли.
- удалять зуб во время беременности,это нормально
- Девчата,вы лечили,удаляли зубы и т. д. во время беременности?
- Можно ли удалять зуб во время беременности? 20 недель
- Скажите пожалуйста, можно ли при беременности лечить и удалять зубы?
- Кто-нибудь удалял зуб при беременности? Как ощущения? О-о-очень боюсь, но идти надо (((
- Не совсем по теме, однако успокойте...Кто-нибудь удалял зуб мудрости? Каково это?
- беременность и зубы