Олег Павловский

молочные зубы надо удалять или как

Станислав Лебакин

Ну, если болит - да. А если нет, не обязательно. Сами выпадут, если только постоянный под молочным расти не начал. Тогда - надо.

Мээргуль Полотбаева

Или как. Они сами выпадать должны. Если после 14 лет все еще есть, то удаляются стоматологом. Без удаления взрослый зуб может вырасти рядом с молочным, и будет кривой. Как у меня...

Костя П

..или у кого?
если у маленьких собак - надо удалять
у ветеринара.. .
будет неправильный прикус.

Олег Андреев

Не обязательно, у многих они сами меняются на постояннные, но у некоторых это дело требует вмешательства ветеринара.