Elena

Выпадение/еквыпадение молочных зубов у чихуахуа.

Если в 7 месяцев молочные и коренные зубы растут в два ряда, то нужно удалять или есть смысл подождать до 9-ти месяцев и предлагать грызть специальные косточки и прорезыватели для зубов у детей?

Екатерина Плотникова

Лучше удалить, пока вы будете ждать до 9-ти мес, постоянные пойдут вкривь и вкось. Если молочные зубы шатаются, можно самим расшатывать и удалять, если собака дастся и чем быстрее вы удалите молочные зубы, тем лучше

Ив
Иван

нужно потихоньку расшатывать молочные и не ждать всемирного потопа и рассасасывания проблемы

Alone Black Wolf

удаляйте. вет врач сам удалит, щеня даже не поймет, что случилось