Оксана Гусева

Седня будут удалять нерв в зубе. Поделитесь впечатлениями, кому удаляли, заморозка спасает от боли или все равно больно?

Ан
Ангела

Будет немного неприятно, может быть, чуть-чуть больно. Но бояться нечего.

Дм
Дмитрий

Сейчас уже хорошую заморозку используют, к счастью.
Дискомфорт конечно останется, но сильной боли не будет.

Марина Неткачева

заморозка спасает от боли

Гена

Не будет больно.

Елена Дудина

насколько я помню, до конца не спасает, но боль будет лишь бледной тенью той, которая могла быть без заморозки

Анна Броскина

смотри в глаза стамотологу

ОК
Ольга Корноухова

НЕРВ сначала "убивают": для этого кладут в зуб препарат и ставят временную пломбу. И уже потом удаляют. Будет НЕМНОГО больно лишь в конце операции.

Семен Бычков

Удалял под ультракаином, ничего не чувствовал.
P.S. Удалял живой нерв, не убитый.

Crazy Mart

не больно, я уснула даже.. врачи пугались, что я отрубилась))) если заморозка будет отходить и возникнут неприятные ощущения - выпей кетанов.

Natalia Peksheva

Удаляли раз 10. Каждый раз по разному. Зависит как укол поставят. Если хорошо, то не больно. Если плохо, то будет похоже на оч. сильный удар током. Примерно как из розетки помноженный на 4

Тим

не больно, спасает укол

Николай Пилюгин

не будет больно, только легкие отзвуки манипуляции.
в былые времена, помнится, вообще мне без укола нерв удаляли, и ничего, без воплей обошлось, тока прослезилась от полноты ощущений☺

Александр Буст

Мне делали под заморозкой. Больно не было, но стра-а-ашно!