Яна Олейник

Заморозка не подействовала на больной зуб

Сегодня была у стоматолога, хотелось вылечить уже давно беспокоящий зуб. Предполагалось удаление нерва. Сделали заморозку. Все вокруг заморозилось, а больной зуб остался чувствителен. Подкалывали 2 раза и ничего не подействовало. Конечно, не о каком вмешательстве не может быть и речи, ушла домой ни с чем. Мне очень страшно, почему вот так произошло? Вдруг я теперь не смогу избавиться от этой боли?

Не заморозилось, после ухода проверяла

Анна Матвеева

ОООООЧЕНЬ ХРЕНОВЫЙ СТОМАТОЛОГ значит был!! ! Поменяй стоматолога.

Людмила Дроздова

может дольше ждать надо было, чтоб заморозилось

Сергей Ализгаров

Наболевший зуб трудно обезболить. А как мы раньше лечили вообще без уколов и "отбойным молотком"?Надо терпеть. (Можно покричать)