Mirlan Koshokov

Можно ли есть, если не прошла заморозка на зубе?

Светлая пломба

Световая пломба

*****ольга Москва******

Нельзя. Из-за отсутствия чувствительности повредишь зуб избыточной нагрузкой. Вкуса пищи так же ощущать не будешь. Терпи!

Роман Петухов

В современной стоматологии делают такие пломбы что можно кушать сразу. Так что думаю что да!

Ко
Конфеточка

можно, если на аппетит не пропал

Гл
Глеб

Пить можно и очень даже нужно
Кушать можно, но нежелательно, т. к. можешь съесть за одно свои щечки)) Ну, минимум повредить их)

Юлия

ни в коем случае только пить

Наталия Кириллова

2 часа после визита к стоматологу - нельзя, за это время заморозка должна пройти...

Sergey Makarov

Нежелательно, так как из-за потери чувствительности можно травмировать мягкие ткани во время жевания.

Дмитрий Лапин

Модно, только не откуси часть десны.