0Ин80

Мне поставили пломбу .Спросили"не мешает" я ответилаНЕТ. Заморозка прошла, ия почуствовала что мешает. Можно это исправить?

Денис Лейбин

в наше время возможно всё, но не в домашних условиях
сходи снова к врачу и попроси переделать.

Дарья Хритоненкова

обратитесь в часы приема к вашему стоматологу.. возможно будет достаточно шлифовки пломбы, это бесплатно, т. к. еще действует гарантия на лечение

Пассив Andrey

у меня это со всеми пломбами бывает, просто сейчас непривычно для Вас новенькое во рту - это во-первых, а во вторых они дают кое-какую усадку, незначительно, конечно, но ее можно почувствовать. пожуете на ней день-другой и она уже перестанет мешать

Ирина Голуб

Можно. Это обычное дело .Пришлифовку пломб и рекомендуется проводить во второе посещение .