Венера Арзыкулова

как сточить пломбу? поставили пломбу потом образовался острый конечек мешает очень

Сергей Елисеев

Да вы что смеетесь только к врачу, причем к тому же что пломбу ставил, если будет какой то косяк будет к кому претензии предъявлять.

Дмитрий Федоров

пойти к стоматологу

Ан
Анна

Или языком. Серьезно. Правда это займет какое то время.

Сергей Белов

можешь попробовать сам, но аккуратно-пилочкой для ногтей, желательно стеклянной.
Но лучше сходи к врачу и попроси чуток продрейфовать (это бесплатно)

Колян

Мелкой наждачной бумагой.