Андрей Соболев

Помогите пожалуйста!Поставили временную пломбу,она растворяется и очень неприятный у нее вкус.

Здравствуйте!Мне 12 лет и у меня болел зуб и врач сказал что у меня пульпит.Мне почистили и положили мышьяк.На следующий день мне его убрали(так как мне его положили в пятницу а он ложиться на 3 дня и в понедельник было-бы уже 4 дня и поэтому они его достали в субботу),и поставили мне временную пломбу(она говорила что она положила парапасту,чтобы высушить нерв).Мне сказали приходить через 2 недели.Меня оно не беспокоило.И вот пошла я опять к врачу(там уже другой врач был),она достала пломбу, по сверлила там, почистила и опять поставила временную пломбу, и эта пломба очень воняет,у нее противный вкус и она потихоньку растворяется!Что мне делать?Очень мешает!!!

Алёна Колесникова

Если начала лечение зубов то надо лечиться у одного врача. Что делать? Берешь номерок и идешь к тому врачу что начал лечение. Удачи. И впредь не меняй врачей