Нина Глушенкова

Очень боюсь идти к стоматологу лечить зуб. что делать? и зачем ставят временную пломбу? почему у неё такой неприятный вкус

Елена Золовкина

Лекарство может быть неприятным на вкус.
Недолго и можно потерпеть.

Ставят временную пломбу, чтобы окончательно убить нерв, а потом постоянную поставят.

Не бойтесь, уже всё позади .

Асем

сейчас уже никто не ставит временные пломбы

Кристина Кристина

"Очень боюсь идти к стоматологу лечить зуб. что делать? " меня этот вопрос интересует уже больше 20 лет))

Степан Жидик

главное перетерпеть и все закончится.
удачи!