Юрий Царенков

Как не бояться идти к стоматологу?? ? Очень боюсь идти к стоматологу, а больше всего я боюсь сверлить зубы=(

Масянька Хвостова

Сверлить не больно! Просто такое ощущение что у тебя во рту муку кто то насыпал

Жанна Галькевич

мне тоже страшно ходить, Жберешь наушники музыку хорошую с собой и отвлекаешься

Юлия Кудрявцева

Теперь это ерунда, по сравнению с постоянной болью зубов.

Андрей Овчинников

не бойся переживёшь уж лучше немного потерпеть, чем потом без зубов остаться)))

Егор Болдырев

Твой страх понятен . Сегодня за бабки они сверлят здоровые зубы . Если у врача глазки бегают, лечи только тот с которым пришла и послушай советы . К следующему придешь - сравнишь ..

Ангельский Волк

Это не больно. Сейчас хорошая анестезия. А неприятный звук при сверлении - это ерунда. Можно одеть наушники. Вот если запустить. то ходить с зубной болью, потом лечить пульпиты и удалять нерв - это гораздо больнее и дороже. Да и без зубов не особо красиво.

На
Наталья

ставь анестезию - дальше уже ничего не больно