Илмидин Маматов

я очень боюсь идти к стоматологу

в прошлый раз когда я ходила к стоматологу я лечила 2 передних зуба и было очень больно ах до слез (я никогда от боли не плачу) а слезы непроизвольно текли и короче она сказала что типо уже все готово но осталась маленькая точечка а то что черное пятно на половину зуба эт кровь попала в пломбу ну и я радасная пошла домой а потом это пятно начала розширяться и болеть плюс нельзя холодного пить. Блин я плачу потому что мне предстоит в 2 раза больнее (((
*даже в 3мя наркозами больно
*эт точно кариес

Кабанов Сергей

Ты что, без обезболивающего делала?? ! Пусть тебе там все обколят, и тогда ты ничего не будешь чувствовать.

Бауыржан

готовь денежки и иди в платную ...уж наверняка реже будешь туда ходить ...у меня по 7 лет на передних стоят ...так там еще пол зуба наращивали ...

Ал
Александр

Сходите к другому врачу и попросите наркоз помощней (платный, естественно) . С хорошим лекарством больно быть не может. Видимо, вам просто дешевку кололи.

Роман Платонов

иди в хорошую платную клинику, там какой то фигней мажут зубы, чтобы не реагировали на холодное и горячее, тоже надо пломбу ставить боюсь идти

Евгений Божко

Заплати за наркоз и будет не больно.

Юлия Дроздова

укольчик. . и ничего не почувствуешь..

Айсулуу

Сходи не боись пусть сделают под наркозом! Или ты хочешь к 30-40 годам без зубов быть.. . тогда жди дальше и бойся тоже

Наталья Чернышева

Евочка, не нужно бояться стоматологов. Сейчас всё делают аккуратно и почти безболезнено. Скорее всего в прошлый раз вам попался плохой специалист. Сходите в другую клинику

Игорь Гусев

Оооооо. Я тут видел статью очень в тему в инете. Про боязнь стоматологов. Называется СТОМАТОФОБИЯ. Поищите в Яндексе по этому запросу.. . На 10-ом месте статья эта.
Очень доступно написано