Илья

боюсь идти к стоматологу! подбодрите кто нибудь

Та
Татьяна

со вставными жевать труднее будет))

Irishka S.

а чего там бояться? сейчас лечат совсем не больно. Держись, мы с тобой!!!

Соня Кошка

В наше время это не больно!!!! Если что, проси еще заморозки 🙂

Ольга Левчук

Вперёд и с песней !!!

Anastasiya Omarova

чем скорее, тем легче перенести ЭТО, чем дальше запустите проблему, тем сложнее будет с ней справиться

Елена Пчелина

иди спокойно и ничего не бойся. Сейчас все аккуратно и безболезненно лечат.

Дмитрий

используй лыжную мазь и вылечишь всё

Андрей Олешко

А я даже хочу пойти. Но почему?
1) Ждешь, боишься в очереди.
2) Уже надоедает очередь, быстрей бы стоматолог.
3) Входишь и трясешься.
4) Последний раз сверлят - ура.
5) Смысл жизни и тд. . уходит в этот день радость что все кончилось.
Во 1 меньше мыслей о смысле жизни, и 2 удачно пройденный день, чувство выполненого долга.

Виталий Абрамов

как человек сделанный в ссср и познавший школьный кабинет стоматолога я тоже боялась, где то до конца 90-х годов. Сейчас это все не больно делают так что не ссы

Любовь

лучше немного побояться, но с зубами зато потом остаться.))))