Елена Зайцева

Боюсь сильно идти к стоматологу, сам вопрос внутри

Меня сильно тошнит когда идёт манипуляция ближе к зубам мудрости. Последнии раз чуть незадохнулся у стоматолога, он посоветовал мне произвести под полным наркозом, но я нехочу, под полным, потому-что опасно, мне посоветовали сделать укол Мидазолам, но и это не подходит, потому-что там написано что он опасен у кого проблемы с сосудами с давлением, с сердцем, и у кого проблемы с дыханием (если допустим проблемы с носом там. недышет, итд) . Что посоветуете?

Дп
Дпомпвл

Противопоказания для применения Мидазолама: миастения, беременность, повышенная чувствительность к бензодиазепинам. О сердечно-сосудистых заболеваниях даже не упоминается.

Надежда

капли в нос перед процедурой

Св
Светлана

мне кажется, что проблема в голове. Вам нужно спихологически успокоиться и настроиться!

Алексей

опасно... опасно... опасно... ОПАСНО *О*
я за полный наркоз)

Димас

поменьше читайте в интернете советы, просто настроится надо мне на следующей неделе идти тоже к врачу. зубы со школы были в порядке, а год назад заболел пошел к врачу а там жопец че, просто если бы мы ходили например каждые пол года на проверку и питались правильно не пили эти сраные соки, то было бы все впорядке, не чего там страшного нет укол сделают и все, не беспокойся есть вещи и пострашнее.