Гузель

Охх скоро у стоматологу, а я его боюсь больше всего, вопросы внутри...

Хорошо помогает наркоз ?
Если зуб немного обрушился сбоку, то что с ним будут делать скорее всего?

Гульпери Касумова

Наркоз хорошо помогает. Зуб реставрируют, пломбу поставят и всё. Все норм будет. Надо некрасивой улыбки бояться, а не стоматолога )))

Катя

наркоз по разному действует
если наркоз хороший будет больно пока его будут вкалывать а пока вырывать будут не почувствуешь
а если наркоз слабенький больно небудет но при вырывании зуба будет адская боль
и ещё зависит от того какой зуб буедт вырывать

Александр Канин

Зачем нужен наркоз? Уколы обезболивающие возле зуба сделают, если так больно лечить, но спать не будете. Предупредите врача, если у Вас есть аллергия на какие-нибудь лекарства или болеете чем-нибудь (сердце не в порядке и т. п.) , чтобы Вам не ввели что-нибудь недопустимое. На зуб могут коронку поставить или пломбой ограничиться.

Александр Грачёв

Не наркоз-скорее местная анестезия. А стенку зуба реставрируют фотополимером.

Людмила Тузова

Будут удалять без наркоза, ужасно больно, а если обрушится, то и соседний вырвут. Бойся!!!! УУУУУУУУ!!!! Шучу! . Ни фига не бойся, сейчас анастезия очень хорошая, не в каменном веке живём. Всё обезбаливается и будешь сверкать голливудской улыбкой. Удачи!