Ксения Житькова

помогите, вопрос по стоматологии ...см внутри

уже 3ий раз ставят мышьяк в зуб а он не болит а при бурении очень сильно болит, то-есть нерв не умер что делать?

Elena Golovkina

Поменять стоматолога. При современной медтехнологии нерв удаляют безо всякого мышьяка. Укол анестезии, бурение, как Вы говорите, чистка каналов, рентген, пломба. И всё. Боль может быть немножко потом, когда анестезия отходить начнёт, но не более того. Смените врача.

Евгений Антонов

Ужас какой... пошлите вашего стоматолога нафиг!!! Сходите к другому! 3 раз мышьяк это трындец... он вам весь зуб расфигачит и лечить вообще будет нечего (((