Маргарита Горр

Боюсь идти к стоматологу 😉

Боюсь идти к стоматологу, утром нужно уже у него быть маленькую дырочку лечить, я всегда боюсь то что есть у мя кокаянить дырочка они всунут тужа этот гачочок или как его там в ту дырочку и резко начнет болеть зуб и будет нездержимая боль.. . это так ?;D
Что посоветуете сделать прежде чем идти к нему и чтобы я не боялся...

Мырза Саматов

Попросить анастезию местную. Абсолютно ничего чувстовать не будешь и бояться тобишь то же. А так подумай о том какой/ая ты будешь страшный/ая, когда останешься без зубов)

Николь Штокс

вообще ничего страшного нет, сейчас такие лекарства, что вам сделают анестезию и вы ничего не почувствуете

Николай Васев

Может выпить? Ну успокающего... побольше)
А вообще, может это у Вас такой давний неприятный опыт со стоматологами был? Вообще-то уже должны делать все безболезненно... Наверное... .
Удачи!

Ка
Катюша

Не бойся, это не больно.

Наталья Устинова

Сейчас вроде все лечат с анестезией (она платная)

Евгения

а альтернативы нет... .
😞 лечить надо