Роман Богдашкин

Боюсь укола в десну и идти к стоматологу.

Помогите. Не как не могу пойти к стоматологу чистить в 2 зубах каналы.. . У стоматолога лучу все зубы уже 14 зубов за всю жизнь у него полечил. Но все ровно боюсь думаю как бы полечить сначала дырочки а потом те 2 больных зуба которых срочно нуно лечить: С Мне уже раз чистили каналы.. . Дак это было ппц. В стоматологии в школе мне один человек чистил каналы.. . а там у них окошко из окна ток одно и красным цветом что то написано + без анастезии чистили каналы.. . Вот теперь и боюсь с анастезией к стоматологу идти по поводу 2 срочно которых нужно лечить зубов. Скажите больно когда этот укол делают? я вот не терплю когда пол часа что то с зубом делают и не останавливаются вот боюсь подскажите больно будет или нет и что делать чтобы не боятся валерианка не помогает :с

Анна Макарова

Нет, укол едва ощутим. Да, каналы чистить неприятно, но удаление нервов - еще более противная процедура: (

Кирова Нина

Бойся не укола, бойся вырывания зуба клещами страшными. Даже с заморозкой очень больно.

Марина Ефремова

с уколом не больно, просто неприятно

Дмитрий Фишер

Укол в десну не болезненный (во всяком случаю у меня так было) , скорее не приятный, если же зуб или зубы болят, то на их фоне вообще укол можно не заметить.

Любовь

ничего не страшно. укол почти не чувствуеся. и даже удалять зубы "клещами страшными" не больно. А про то, что врач пол часа копается.. . ну он же делает перерывы по несколько секунд. я в это время шею разминаю или челюсть аккуратно. а то затекает, когда долго не двигаешься) короче вообще не бойся.

Вячеслав

укол совсем не страшен

Михаил Коваленков

Иди спокойно: -)

Яна Нарбекова

Я к платному хожу, два сложных зуба выдерали.
Они чем то розовым на цвет мажут, так что даже укол Я ни разу не чувствовал.
Кстати игла очень мелкая, даже не сразу заметил.

Юленька Сидорова

Не ходи! Они там все извращенцы! Они специально берут огромный шприц с большой иглой колют по несколько раз!
А самые отмороженные еще и не в те зубы попадают, а потом жди очередь по новой, и в нужные зубы.. Дальше больше! Большие клещи, и ХРУМ-ХРУМ !!!И нет зуба...
На самом деле приходил я как то с острой болью.. Как только сел в кресло к стоматологу, прошло все, и боль, и нервы.. Я здоров стал сразу на 100 %, готов даже был денег дать, только что бы уйти от туда))) Матом всех покрыл..
Лучше уж так чем мучатся.. Второй раз было уже не так страшно..

Ал
Александр

Укол это не совсем больно, просто неприятно. Чистить каналы с анестезией вообще не больно. Мне удаляли нервы и знаете я закрыла глаза и не почувствовала.