Болезни, лекарства
Дико боюсь идти к стоматологу так как очень боюсь укола
Для меня укол заморозки - врата в ад. Боюсь до смерти. Очень болезненно и неприятно. Когда в последний раз ходила к стоматологу, при уколе била ногами по креслу, плача и с открытым ртом ныла. Теперь опять надо идти и у меня колени дрожат от ужаса. Что делать?
мой стоматолог сначала смазывает десну анестетиком. так прикольно - он с апельсиновым вкусом. потом уже не чувствуется укол. обзвони врачей, спроси, кто так же делает - и проблема решена. у меня всегда поход к ним вызывал истерику, до слез и корвалола, теперь, слава Богу, все спокойно проходит.
Это Вам магнезию в ягодицу не кололи. Ваше счастье
представить, насколько больнее лечить зубы без анестезии.
понять пользу инъекции и потерпеть несколько секунд, чтобы потом не испытывать боли на протяжении всей процедуры лечение зубов.
по мне больнее укол в мягкое место, или под лопатку - вообще ужас. а в десну нормально, там иголочка тонюсенькая)
не накручивайте себя) все проходит, пройдет и это. секунд пять потерпеть и все=)
Тогда идите без укола.. . Идите и всё.
укол в десну на самом деле не болючий, ты просто внушила себе это
Не боись, а просто попроси нанести на десны мазь для местной анестезии, она у стоматологов есть и все будет просто замечательно.
Не бойся, это не больно. Возьми с собой телефон и играй в него во время процедуры, или скажи стоматологу, чтобы он тебя как то отвлек. Я раньше всегда врачей перед уколами (даже в руку, пальчик) просила, чтоб меня отвлекли, так и не больно было :)
Хуже будет если вы вообще не пойдете, запустите сильно.
Ничего себе! Я наоборот обажаю когда уколы в десна делают, сначала больно а потом приятно)) )
А Вы думайте о чем нибудь приятном, помечтайте... Подумайте о чем нибудь, ради кого или чего Вы это делаете )
это не больно
перед уколом попросите чтоб помазали место для укола -лидокаином, уверяю ничего не почувствуете!