Болезни, лекарства
Боюсь идти к стоматологу
у меня остался невыдернутый корень зуба, надо удалять, а я боюсь идти. Может у кого-нибудь была такая ситуация, может это не так страшно как кажется? Прошу не шутить
надо, а то потом будет хуже, к хирургу будешь бояться иди))
это не страшно
конечно не страшно) анестезию вколят и ничего чувствовать не будете. потом может только раза поболеть дня два, но для этого обезболивающие в таблетках есть
возьми с собой плеер.. с любимой музыкой.. сделай погромче... и смело в кресло... анестезия сделает свое дело...
глаза боятся, руки делают. иди, не боись
Сейчас очень хорошая анестезия. Если ещё и с доктором повезёт, то вообще отлично.
Не страшно! Обезболивающее вколят - боли не будет совершенно. вот потом отходняки болезненные. но болеть начнет когда вы уже дома будете, а дома легче переносить. да и обезболивающих полно) удачи!
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
И представьте, как из вашего рта идёт духманище,
а люди молчат и ненавидят вас тихо. (пардон).
Я сама очень боюсь стоматологов. В детстве вырывали зуб без наркоза, впечатления на всю жизнь, как говорится. Но когда у меня разболелся больной зуб, я терпела до последнего. Потом уже просто, хоть вешайся. И пошла. Там мне сделали обезболивающий укол, потом чистили каналы, нерв убивали. В общем, мало приятного, но терпимо скажу я вам. Можете кстати на32топ. ру посмотреть отзывы о клиниках Москвы и Питера, ну что бы врача себе получше выбрать, да и по цене чтобы подходило. Просто идите к врачу с положительным настроем, думайте о том, что это всего ничего по времени, вырвали и разошлись.
Иди обязательно! Нужно твоему здоровью! Укольчик поставя и всё! Зато потом быстрее заживёт!
Ну конечно, немного страшно, лучше все-таки пойти, не запускать, потом все равно придется убирать корень, а уколы ставят отличные, ничего и не почувствуете
и я боюсь
лучше сходить и не боятся.
они же обезбаливают.. .
просто чтоб не боятся сейчас, подумай о том, что потом станет хуже - следовательно будет больнее
"куй железо пока горячо! "
они же обезбаливают.. .
"куй железо пока горячо! "
Купи ампулу ультракаина и вперёд. Обезболивание 100%.Следующий раз уже не будешь бояться.
Я тоже боюсь.... Но.... надо значит надо.... Я могу часами стоять у зеркала напоминая себе что я сильная что я ничего не боюсь.... Но потом понимаю что это не так.. . Будь сильней меня и сходи покажи этому стоматологу всю прелесть женской красоты)))))))))))