Болезни, лекарства
что делать если я очень боюсь идти к стоматологу?
Вечером кушала очень заболел зуб,пошла почистила,пополоскала,приложила аналгин и помогло!!! Сейчас собираюсь идти к врачу,очень боюсь!!! Скажите как успокоить страх??!! Заранее спасибо!!!
нервничать, но идти к врачу. Сейчас практически безболезненно лечат
Надо понимать что боль это далеко не самое страшное=)
Просто иди и все. Страх отступает когда на него наступаешь=)
тяпни рюмашку на дорожку и вперед!
Я сама боюсь, но сейчас у них такая аппаратура и такие обезбаливающие, что даже уже и бояться осталось нечего
даже когда простую пломбу ставят, вначале чем-то мажут (обезбаливание) потом в это онемевшее место укол обезбаливающий ставят (вообще нифига не сувствуешь) и потом только начинает сверлить. ВООБЩЕ ничего не чувствуешь.
чего там осталось бояться?
только разве что пробок по дороге
чего там осталось бояться?
только разве что пробок по дороге
не бойся, щас там нет ничего страшного
Страхи свои надо пытаться побороть, к тому же в наше время бояться стоматолога даже смешно, заплатите за анальгетик и спите себе в кресле.. . По-моему, это большей частью предубеждение и самовнушение, будто стоматологи над людьми издеваются. У меня вот муж ни в какую не хочет к стоматологу идти, мужик, блин, называется.. . А вы зато сами понимаете, что это надо. Сможете побороть свой страх - будет повод для гордости...
Да ну, это фигня. я тоже очень боялся, первый раз пошел к стоматологу вообще только в 18 лет. и ничего, больше боялся.
Все терпимо- век садистких инструментов в стоматологии прошел, есть современные обезболивающие. Да и здоровье зубов - дело важное. Так что не тормози!
Побороть его )
Не боятся, тебе поставят обезболивающее (по требованию)
И все )
Удачи!
И все )
Удачи!
100 граммов для храбрости прямо перед кабинетом, чтобы перегар ещё не успел подойти.
Лично я уверен, чем раньше обратишься к стоматологу, тем меньше боли почувствуешь. Поэтому я всегда бегу к стоматологу при первой же необходимости и никогда не затягиваю. Так проще и легче лечить зубы. А затянешь - потом тебе же больней.
как как! не иди будешь страшная некрасивая беззубая и вонять из рта ! ( меня это больше пугает )
просто иди и не бойся, сейчас лечат без всяких ощущений
45 капель настойки валерьяны, 20 корвалола и 20 пустырника! и просто не думайте о том что у вас болит зуб ипросто идите к врачу! после такого лекарства на врятли что испугает!:)