Татьяна Роман

А вы боитесь ходить к стоматологам? 😄

Я боюсь жутко! Как только захожу в кабинет, меня сразу начинает дико трясти!!!

Оксана Леонова

Все обезболивают, чего бояться...

Aaaa Aaaa

Не боюсь. Просто не люблю. Неприятно это

Андрей Шкилев

Не боюсь сейчас наркозы появились пришел как в гости укол и ничего не чуствуешь хоть сверли там

Александра Азеева

Судя по очередям, не так уж нас и боятся !

Наташа Карпова

да очень, до потемнения в глазах. не из-за боли которую он сделает сейчас, ремонтируя зуб. А какие вещи косячные сделает с пециальнь, чтобы я к нему опять пришёл....

Альбина

Получаю удовольставие, особенно когда вырывают коренной здоровый зуб без обезболивания.
БОИШЬСЯ!
Сходи сдай ещё поллитра крови! после стоматолога

Анастасия Калинина

Боюсь. Замечали? К любому врачу пациенты без очереди пролезть пытаются, а тут, все мирно сидят, ждут своей очереди.. . 🙂