Никита Лутаев

Как перестать боятся стоматолога???

Недавно у меня вспухла щека. Причем вспухла рядом с зубом с огромной дыркой. Флюса нет, от чего вспухла-неизвестно. Я решила пойти к стоматоологу, потому что боюсь, что может оказаться что-то плохое. Но при этом я УЖАСНО боюсь стоматологов из-за того, что меня ими в детстве пугала бабушка. Как успокоится и взять себя в руки?

зуб до этого, кстати, уже лечили, удалили нерв, поставили временную пломбу и я 2 месяца с временной ходила. нерв удаляли 2 раза.

Арина

Вот так пугают в детстве, а потом боятся всю жизнь.
Антипедагогично.

Не бойся, бабушка твоя не права.

Ирина Чистякова

Наверное поверить в себя

Александр Монахов

Подружись с ним !

Егор Слукин

Не бойся, когда с тебя начнут тянуть деньги за лечение зубов ты будешь жалеть что не обратилась к ним раньше и дело не обошлось маленькой пломбой.

Олег Сидоров

не бойся) под анестезией ничего не чувствуется)

Анютка Котлярова

Лечиться с уколом.