Максудбек Мамаджонов

я боюсь идти к стоматологу, что делать?

у меня пульпид, я точно знаю что лечить будет больно. я знаю что надо идти и сама хочу скорей сделать, но очень боюсь. может есть что-нибудь что-бы не боятся?

Оксана Григорьева

Боишься- не ходи! Дня через 3 - привезут!

Сергей Павлов

да не бойся. и не тяни. чем дальше, тем тебе же хуже будет.

Наталья Зверева

мы всей семей уже 15 лет ходим к одному стоматологу не боится даже 5 летний сын. Найди хорошего врача и ты боятся не будеш

Вероника Ревуцкая

Не бойся там есть абезболивуеще

Рома Никитин

Раз боишься идти к стоматологу, то попробуй тогда поехать к стоматологу

Виктория Андреева

фууу от тебя гноем воняет !

Максим Берёзкин

100 грамм для храбрости тебе в помощь!

Артём Николенко

я поражаюсь молодежи как они боятся стоматолога! кто вастак напугал? уже больше 20 лет зубки можно лечить безболезненно.. . и ухаживать за зубками сейчас можно без проблем. Берите деньги и идите в платную клинику, где в отличии от муниципальной пол-ке, есть современное оборудование и хорошие материалы для лечения.

Саша Петров

Зубы членами почисти

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Лечила и не раз, не больно вовсе, сделают укол - будешь сидеть не чего не чувствовать. О чём вообще речь, беги скорее.

Любовь Виноградова

Что бояться? Тебе же не впервой что в рот всякие вытянутые предметы суют.