Св
Светлана

очень боюсь идти к стоматологу

очень боюсь идти к стоматологу мне всего 11 но мозг у меня скорее 15 летнего впервый раз сходил в бесплатную такие боли были а завтра мне идти опять тока на сей раз в платную врач сказал что у меня был слишком разрушен зуб для 11 летнего а что ещё говорят когда лечат зубы дают музыку слушать у них свои наушники или свои можно или не врубаюсь обьясните!

Vera Gulyaeva

Хороший хирург, терапевт или зубной техник предварительно проведут с пациентом беседу, чтобы выяснить уровень его боязни, а также выслушают, что конкретно беспокоит человека и с чем связаны его фобии. Он подробно объяснит, как называется та или иная процедура и в чем заключается ее суть.

В целом, современная стоматология направлена на максимальное снижение стресса у людей при посещении зубного кабинета. Для этого широко используют:

Фон из легкой классической музыки или природных шумов, которые способствуют расслаблению и успокоению.
Некоторые клиники оснащены видео-очками, благодаря которым пациент на время работы стоматолога может отвлечься на просмотр интересного фильма.
В особых случаях применяется лечение зубов под наркозом.

Df
Dfbnmmmm

Ничего не больно, сделают укол и не будешь ничего чувствовать)

Александр Колыванов

лучше чтоб он тебе укол сделал обезбаливающий лучше будит, честно сказать когда делает врач укол в десну или в щеку то чуть больно, а когда сверлит или вырывает зуб под уколом ваще не чего не чувствуешь!!!

Эльмир

возьми свои, а когда будут лечить, чтобы отвлечься найди точку (рама окна, дерево за окном,) и смотри на неё не отрываясь и старайся переключить мозг на приятную любимую музыку, мне 15, я лечу даже без анастезии всегда, хотя очень больно, но отвлекаясь, боль чувствуется меньше, удачи 🙂

Елена Мусик

в бесплатно одно, а в платной совсем по другому лечат, не пожалеешь сходи, на себе все испробывала! со своими можно она тебя отвлекет) и не заметишь как твой зуб вылечат