Алексей Карташов

Как мне избавится от страха перед стоматологом очень его боюсь. Все зубы болят а идти боюсь.

Все зубы болят а идти боюсь.

Антон Грибанов

Попроси его надеть форму клоуна

Ирина

не бойся, сейчас современные технологии

Ольга Вишнякова

Я уже 53 года их боюсь

Наталья Гусева

Известно как соточку граммов на грудь и вперед

Мария Капусткина

Попросите бабушку открыть рот - бегите к врачу, а то будет как у неё.

Маргарита Надеждина

В наше время самое страшное у стоматолога - это укол обезбаливающий)) ) Все остальное - совершенно безболезненно. ЧЕСТНО!!!

Ольга Соловьева

У Вас остался постсоветский страх перед стоматологом. Поверьте, современные методы обезболивания гарантируют Вам комфортность в стоматологическом кресле. Осталась только одна проблема: цены, которые кусаются

Вадим Чугин

Ну, подождите еще пару годков, зубы выпадут и всё! Проблема решена! Стоматолог Вам просто не нужен будет.... А если серьезно, то не так страшен черт, как его малюют. Лечите пока не поздно, протезы и коронки стоят еще дороже, чем лечение.