Николай Вавилов

Страх стоматолога. Я с детства боюсь дантистов. Но сейчас заметил пятно кариеса. Очень боюсь идти к нему.

Скажите больно ли убирать пятна кариеса? Очень жду.

Анастасия Архипова

Если хорошая анестезия и адекватный врач, то даже не почувствуете ничего после укола.

Ел
Елена

принять что то успокоительное обратится в хорошую платную клинику

Дмитрий Иовенко

сейчас даже уколы обезболивающего не больно делают, бояться нечего

Антон

Сейчас все безболезненно за деньги.

Ri

Конечно, неприятно, когда светлят зубы. Но попросите сделать укол анестезии, и ничего не почувствуете.

Научная Библиотека Мснк

Я потерпишь... Не бойся я вот с детства боялась стоматолога, а как пришла к одному профессиональному врачу так она меня успокоила, делала все неспиша. Больно только кода глубокая дырка, не бойся честно. Я вот обожаю стоматологов. Дам совет: ты перед походом выпей успокаительное . Только со снатворным не перепутай 😄
Укол лишний раз не делай!