Алексей Перелетов

Ребята, я страшно боюсь дантиста, помогите преодолеть страх...

В последний раз на меня не подействовал наркоз потому, что я боялась очень, поэтому боль была адская, я даже не долечила зуб. А теперь скоро придется идти к зубному, но мне страшно. Боюсь, что опять будет так больно, я не могу контролировать свое чувство страха.
Помотивируйте меня как-нибудь, пожалуйста, чтобы я не боялась совсем идти к зубному. Расскажите, как отлично проходили ваши походы к дантисту, пожалуйста

Юля Завьялова

Да ладно тебе. Сейчас современные лекарства действуют по другому. Берут вату (если врач хороший) и специальной жидкостью с помощью ваты натирают вам место где у вас зуб. Называется местной анестезией поверхностной. После делают укол в то место - иглу вы не чувствуете вообще - потому что кожа онемела. После укола ждут около 2-3 минуты и приступают. Больно может быть если используют мощный наркоз - тогда вся сторона лица может несколько часов не ощущаться. Такое мне делали - но это даже не то чтобы боль - это не приятно было. И хорошо что сделали - ибо без этого куда больнее было бы. Так что если врач к которому идешь не жадный и хороший он тебе что попало не сделает.

Егор Лыткин

Я в таком случае прошу двойной местный наркоз.

Юленька Сидорова

Думай о чём-нибудь хорошем.

Дмитрий Дмитров

Других вариантов нет ...нужно идти... страх это нормальное чувство оно у каждого человека есть ...придёшь сядешь в кресло и всё пройдёт... сейчас хорошо обезболивают всё будет нормально. УДАЧИ ТЕБЕ !!!