Ирина Котлыбулатова

Боюсь дантистов. Как перебороть страх. У меня три дырки или четыре. А идти боюсь ((

Мария (Семченкова)Бирюкова

Сейчас все делается с обезболиванием, ничего не почувствуете, зубы надо лечить

Ильшат

Флюс вылезет и страх пройдет.

Татьяна Конева

Ну и правильно. Гнилые пеньки во рту смотрятся куда сексуальнее здоровых зубов.

Павел Шерстнёв

Страшно будет, когда зубы сгниют.

Наталия

Если приятная перспектива заиметь в 30 лет вставные челюсти вас не пугает-продолжайте бояться дантистов и внимательно считать новые дырки в зубах. Сейчас не каменный век-есть обезболивание:)))

Алексей Шивыдкин

Есть клтники с общей анестезией в качестве дополнительной услуги...

Олег Андрейченко

так там укол только не приятно ощущать и это тоже не смертельно а остальное обычначя процедура, сверление, гул отдающийся по всей челюсти, без боли конечно и всё , а ну и то что при четырёх дырках долго рот открытым держать придёться, но чем быстрее запломбируешь, тем больше шансов не потерять зуб, иначе вставная челюсть обеспечена ))))))

Aйбек

А всё равно придется. Бойтесь остаться без красивых зубов.

Наиль Садреев

идти к платному врачу в салон. . там пациента всего облизывают с ног до головы. . никакого страха