Паша Максимов

как перебороть страх при езде в автомобиле???

Азамат Аликулов

Обратись к психологу. Само убеждение врят-ли поможет в таком случае.

Миша Дудов

Не думай о плохом.

Денис Mockba Оф. Стр.

В первую очередь самому понять, что вызывает страх. Например: у меня 2 года лежат права и я боюсь ездить, п. ч. был перерыв и мне страшно что я могу попасть в аварию, хотя теоретически я все знаю. Но мой муж буквально заставляет меня ездить, сначала на автодроме потом за городом, ну и наконец город.)) ) Я поняла одно: ничего не делать, а просто испытывать страх, ни к чему хорошему не приведет, надо садиться за руль и рулить так как получается.)) ) И пусть вам сигналят, кричат вслед автомобилисты, не обращайте внимание, с этого начинали многие.))))))) А потом сами будите сигналить таким же "испытывающим страх"!)))

Злой Смайл

Сложный вопрос. Сама многого боюсь, если конечно прижмет, то никуда не денешься.
.

Ир
Ира

ездить