Давид Закрадзе

Как преодолеть страх ездить на автомобиле?

Боюсь ездить в машине. Особенно на переднем сиденье. Постоянно думаю, что произойдет лобовое столкновение с другим автомобилем. Приходится закрывать глаза. Страх сильный. Как перестать боятся этого?

Арсен Асланян

Садись на заднем сидении и не смотри вперед.

Зарзабон Зарзибон

Сесть и не закрывать глаза. Ты же не один едешь. И представляй вероятность лобового столкновения (около 1 к 100 000), помогает

Василий Васьнев

Ездить в машине на переднем сиденье. Как можно чаще.