Анастасия Архипова

Как преодолеть страх - что страшное может произойти с любимыми и дорогими людьми????

Nikita

спасайте их в своих же собственных фантазиях.

Ни
Ника

Мысли материальны. Нужно понимать и помнить это

Валентинка

глупый совет дам-через силу мыслить позитивно.... раз уж совсем никак, придется себя убедить, что мысль-материально... тогда даже думать об этом начнешь бояться) не знаю, как преодолеть. задавала этот вопрос психологу, он посоветовал родить ребенка.... родила.... теперь за него боюсь до ужаса

Ри
Рита

просто меньше об этом думать, и больше думать и представлять хорошее.

Катерина

просто старайтесь не думать о таком нехорошем. .
думайте о том, что все -все с Вашими Любимыми И Близкими будет Хорошо, как и с вами! думайте позитивно)

Игорь

Поймите, что Вы таким образом помогаете этому страшному случиться.. . А оно Вам надо разве?

Виктория

самое страшное, что с ними может произойти-это их смерть.... но смерти как таковой не существует... есть реинкарнация, есть жизнь после смерти, перевоплощения.... поймите, ПОЧЕМУ вы боитесь, что с ними что-то случится (что они уйдут)?.. просто поймите, что ОНИ НЕ ВАШИ.... ОНИ ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ... как и все остальное в этом мире... (p.s.чрезмерный страх за кого-то (чью-нибудь жизнь) может притянуть к нему болезнь и не только..)