Анна Кузнецова

Как преодолеть свой страх ! Пожалуйста помогите мне ) ыаав

Владимир

Если страх неестественный, то это может быть проявлением какой-нибудь психологической проблемы. Когда что-то напоминает о том, что кажется ужасным.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Андрей

смотря какой страх

Лиана

Приезжай, брат! Ростов на Дону, ул.Королева 12 кв.121. т.89281087791

Иван

Боязнь высоты- это уже не просто страх а фобия. Фобиями занимается психотерапевт. В обычные простые страхи надо идти пересиливая себя

Андрей

делай все, для того, чтоб было еще страшнее. Мне помогло

Мария

Улыбайтесь, занимайтесь тренингами, а вообще, смелость - это чувство, как и страх, а значит, внушаем себе, что это всего лишь чувство, которым можно управлять.