Эдуард Хуснутдинов

Как преодолеть страх перед стоматологом, мне через полчаса к нему идти?

Эльвира Хамитова

Надо думать так, если не вылечу, то буду мучиться сильней, чем мой страх.

Все боятся, но идут. Вы не исключение.

Лариса Никитина

100грамм перорально и вперед

Анастасия Кислова

Сам факт того, что еще через часик, а может и меньше, тебе уже не надо идти к стоматологу: D

Владислав Плиско

сейчас такая совершенная стоматология, что обращаться к ним стало удовольствием. особенно если идешь в частную клинику.

Александр

а чего бояться-то?? ? сделают укольчик обезболивающий и сиди только рот открывай.

Людмила Савченко

тебе еще рожать! привыкай к боли! тренируй волю!

Владимир Новосельцев

Это не навсегда, мучать не будут-есть хорошая анестезия, от этого не умрёшь, иначе будет хуже. Да и вообще, ты не слабачка.

Ирина Горячева

Ахах, чего бояться на самом то деле? Яя если честно тоже боялся стоматолога, но сейчас здесь ничего нет страшного, сделают укол (если понадобиться то и второй сделают, но его уже не почуствуешь) , посверлят зуб (лишь страшно, не более, боли не будет) , поставят пломбу и отправят домой:)