A Sh

как побороть страх перед походом к стоматологу?

Станислав Лебакин

Там ничего страшного нет! Просто зайди в кабинет, открой рот и жди.

Алексей Чвоков

сходить хоть раз в нормальную платную клинику. там хорошо.

Наталья Матросова

Сама очень сильно боялась идти пока от боли "на стену не полезла", потом пришла и сказала что мне уже все равно и делайте что хотите. Теперь хожу без боязни к стоматологу и даже на всех знакомых ругаюсь что нельзя зубы запускать, что вовремя надо лечить. Ибо зуб не вырастит новый.

Игорь

Раньше панически боялась пока не приспичило, да еще в чужом городе. Пришлось идти в платную .Отдала за удаление почти 2тыс. а было это лет 7 назад, но с тех пор не боюсь. И лечила и удаляла уже у себя в городе все без боли.