Ekaterina Puryasova

можно ли перед походом к стоматологу, выпить обезболивающие?

зуб будут лечить без анестезии врач не советует!. просто наживо! хотя у меня просто кариес до жуди боюсь ощущений от бор машынки!
если выпить где то за час или два скажем кетанов то есть возможность избавится от не приятных ощущений?

Игорь Митрофанов

Для начала, следует разобраться в том, почему собственно ваш стоматолог не советует лечить вас при помощи анестезии.

Людмила Бароненкова

Не волнуйтесь, врач сделает аппликационную анестезию, таблетки пить не нужно.
Аппликация служат нескольким целям:
обезболивающий эффект (аппликационная анестезия) ;
отбеливание зубов;
минерализация зубной эмали.
Аппликационная анестезия является эффективным методом для обезболивания десны или пульпы зуба.

Сергей Смирнов

Беги от такого стоматолога !!!

Дарья Старжинская

Зачем? он сам все необходимое сделает,
если нужно будет и наркосик вколит

Анас Эль Сайед

сейчас с уколами лечат

Ирина Серёжкина

народ, вы такой смешной ей богу. Кто пьет перед поход к стоматологу обезболивающее?!) ) Вы хотите чтобы анестезия врача не подействовала, т. к. его блокирует обезболив?!