Юлия Алимханова

Можно ли принимать обезболивающее перед походом к стоматологу?

Через час пойду зуб лечить, а он у меня болит жутко, можно ли принять какое нибудь обезболивающее (кетанов, например) , чтоб снять боль? или это запрещено, т. к. там обезбаливать будут.

Анатолий

Кетанов очень плохо действует на сердце, убедилась на себе.
Как бы вам от наркоза плохо не стало. Лучше не надо, потерпите.

Павел Орлов

нет он сам даст!

Ил
Ильгам

если почки в порядке, принимай не боись, только врача потом предупреди

Кристина Глинова

позвонил всетаки врачю, сказали што можно перед анестезий

Александр Новичков

Не запрещено, но там уколят такой, что пол дня будет фейс деревянным.

Ольга Бондаренко

если не уверены, можете не принимать. тем более стандартные обезболивающие действуют только через полчаса-час. лучше потерпеть.

М;
Мария ;)*

лучше, не стоит. там обезболят.

Андрей Ткачев

Нет, лучше потерпеть врач должен выявить вашу проблему. У меня очень сильно болел зуб где то дня три. Не выдержала пошла в больницу и оказалась что причина совсем в другом зубе, а болезненные ощущения были в том на который показывала. Если б выпила обезбаливающие не дай бог начали бы ковырять зуб на который думала.

Фаррахов

Перед поход к стоматологу обезболивающие средства лучше не принимать. А вот корвалол, валериенку даже очень надо . Вы успокоитесь, и анестезия подействует лучше.