Алена

Поход к стоматологу.

У меня, капееец, какая болезнь стоматологов.
Вообщем, во вторник я иду к стоматологу. Стоматолог у нас молодая девушка, а вдруг не опытная. 😄

Крч, у меня не большая дырочка в зубу (Кариес) , будут ставить пломбу. Больно ли это, учитывая, что дырочка не большая? :DD

Александр Сергеевич

Если не большая - то больно. Да не бойтесь, не навязывайте ерунды себе. Самый лучший стоматолог - это тот, который сначала заговаривает зубы, а потом уж лечит их.

Надежда

пломбу ставить абсолютно не больно.. . небольшой укольчик и всё... правда, меня лечит доктор с 10-летним стажем+клиника с дорогостоящим оборудованием и материалами ...главное - доверие к врачу и уверенность в её компетенции и профессиональных возможностях