Анна Шаповалова

Как справиться со страхом перед походом в стоматологию?

Дело в том, что у меня непереносимость анестетиков, поэтому мне все придется терпеть. Подскажите как избавиться от страха и чем можно хоть немного снизить боль при лечении?

Алексей

я вообще уже несколько лет без наркоза лечу зубы (но это если конечно нерв удалять не надо)... а если просто пломбу, то это не больно.

Виталий Евстигнеев

Выпей 300 грамм водки, да и все

Сергей Федоров

Когда появиться нестерпимая боль, то о страхе похода к стомотологу и думать забудете. Пулей полетите.

Алмаз Фархутдинов

таблету феназепама

Анастасия Волкова

есть клиники в которых дают специальный коктейль, выпиваешь и боль не чувствуешь, но находишься в сознании.