Иван Горкун

Как справится со страхом?

Страх это то что мешает мне. я боюсь подойти к девушке на улице (страх), я боюсь позвонить боссу и сказать ему что-то насчёт зарплаты (страх). Многое перепробывал не помогло. Так и хочется назвать себя куском дерьма (

Олег Юрченко

Если очень кратко ответить - то страх исчезает только тогда, когда идешь ему навстречу, глядя в глаза.
А если попроще.. . Надо пытаться находить в жизни похожие ситуации, только попроще, и стараться себя преодолевать в них. Натренируешься так - победишь и основной страх, как я думаю. Например, если боишься подойти к девушке на улице - то научись чаще обращаться к знакомым девушкам, заговаривать с прохожими о погоде, улыбаться знакомым людям. Я, по крайней мере, пытаюсь именно так.

Владимир Баранов

Зато ты идеален для социума.

Привет Alexandr

побори его! возьми и подойди, возьми и позвони! надо только начать! я тоже много чего боялся. боялся залезть на крышу, а потом взял и залез! не надо убегать от препятствий их надо преодолевать!

Наталья Силаева

таким как ты легче живется на войну не пойдешь

Ль
Львёнок

давай помогу как тебя называть придумаю чтобы не тупо лох а как нибудь с выдумкой

Людмила Григорян

Бояться все. Просто переступите через свой страх. Тупо шагните вперед не думая. Может, это Вам понравиться и Вы станете экстремальном безбашенного бесстрашия.

Людмила Игнатова

Страх нужно побороть.

Паша Гордеев

Только через колено