Ника

Помогите справиться со страхом)

Я боюсь сдавать ГИА.... Оценки у меня в 9 классе не ахти, хотя раньше было лучше, но мне кажется это только потому что учителя ко мне положительно расположены. Сама я считаю, что мне с моими умственными способностями не справиться с экзаменом и я в растерянности...

Вася

Ну самый главный совет это взять себя в руки, далее если вы уверены что учителя к вам положительно расположены то есть возможность расчитывать на их поддержку, сам сдавал очковал но ничего. Самое главное держать себя в руки!