Игорь Киселев

Как справиться со страхом в полете?

Скоро лететь отдыхать. Далеко, на карибы. И все бы ничего, да я боюсь любой тряски с полете. Когда все в порядке, я спокоен, как удав, но если хоть чуть-чуть трясет, то все... Но страх не столь силен, чтобы отказаться от отдыха.
Как быть?
Может там отвлечься как-нибудь? Фильмы там или игры... (на ipad)
Алкоголь не предлагать, мне еще рано. На занятия по излечению аэрофобии тоже не могу пойти, опять же, по причине возраста (скажут ну ты там просто не бойся)
Жду ваших советов
P.S. Я знаю, что, идя по улице, у меня шансов погибнуть примерно столько же сколько и в самолете. И рассчитаны самолеты на агромные перегрузки и т. д. Не помогает

Константин

выпей водки, потом выпей водки и вконце концов выпей ...прально... водки

А.
Артемида .

Страх никогда не проходит, нужно делать несмотря на страх))

На
Наталья

надеть пакет на голову и сидеть

Юлия Кутейникова

Фенозепам тебе в помощь

Евгений Лайнопуло

На ачко надеть какой нибудь пояс

Денис Петрунин

Послушай в наушниках музыку, успокойся и думай только о хорошем) Выпий успокоительное)

Павел Клочков

феназепам и ты забудешь что такое аэрофобия