Елена Гурина

как справится со страхом

у нас в школе будет батл и я в нем должна обязательно участвовать там будет вся школа и в том числе мальчик который мне нравится я боюсь что то плохо сделать и опозорить. и я не знаю что мне делать. как мне справится со страхом?? ? помогите пожалуйста: (

Елена Костюковская

Люба, будьте самой собой, за реакции других мы не в ответе. Сосредоточитесь на заданиях, будто вокруг никого нет и всё сделаете наилучшим образом.