Па
Павел

Как справиться с внушенными страхами?

Что делать если мама все детство запугивала. Туда не ходи - зашибут, тут поранишься и умрешь и тп. В итоге живу в постоянной тревожности. Что делать, чтобы нормально жить?

Иван

стать сильной морально и физически

Ирина

Используй как пользу.

Со
Софья

внушить себе, что все буит хорошо

Vip

Я ходил на встречу своим страхам. Но получал за это. Так могу посоветовать, как Данилка тут сказал, не бояться бояться. Може твои страхи правильные. И в натуре туда не ходи -поранишься. Страхи пусть будут. А вот тревога 100-пудово напрасна. Страх это же некое предостережение, некий оберёг.

Ан
Анастасия

Если мама - это трудно.

Инга

Понять, что теперь вы сможете сами себя защитить, и большинство тех "страшных вещей" сможете решить самостоятельно, а остальные, если и могут быть, то вовсе не обязательно с вами.

Екатерина

понять что такое внушение, как оно работает и как от него избавиться

Максим

найти учителя.... и даже более того сверстника..

Ив
Иван

ооо от этого до конца жизни не избавитесь. будьте хитрее ваших страхов. придумывайте легенды на каждый случай

Ан
Андрей

...попы в роду у тебя, а ты храм нерегулярно посещаешь. Не лады!